Запрет на работу тренером в связи с пожизненной дисквалификацией в качестве спортсмена

запрет на работу тренером в связи с пожизненной дисквалификацией в качестве спортсмена

, Игорь, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением

Игорь
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Какая дополнительная информация требуется,

Почитайте мой ответ там указано что нужно делать