В доме четыре квартиры каждую квартиру подведём атмосферный котёл документы получены ещё 15 лет назад Сейчас

В доме четыре квартиры каждую квартиру подведём атмосферный котёл документы получены ещё 15 лет назад Сейчас приходит пожарники и говорят что в один дымоходный канал по два котла атмосферных размещать дополнительно нельзя поэтому или ищите канал или выводите от второй квартиры дымоход на улицу правомерно их действия

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут