Как оформить договор совместного строительства частного дома на земельном участке?

Добрый день! Необходима консультация по договору совместного строительства частного дома на земельном участке

, Александр, г. Москва

      Добрый день, Александр! Совместно построенный дом на земельном участке, оформленный на несколько собственников, становится совместной собственностью. Порядок владения, пользования и распоряжения такой собственностью регламентируется главой 16 Гражданского кодекса РФ.

      В случае, если Вам подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин