Имеет ли значение, какую стоимость мы сейчас впишем за дом и участок, в дальнейшем при налогообложении?
Здравствуйте! Продаем земельный участок и дом, стоимость 800000 рублей. Нотариус при оформлении договора купли продали просит написать стоимость дома и участка отдельно. Имеет ли значение, какую стоимость мы сейчас впишем за дом и участок, в дальнейшем при налогообложении? Ведь до миллиона налог не вычитается. Пока указали 500 000 р дом и 300000 р участок, пропорционально кадастровой стоимости.
, Наташа, г. Краснодар