Можно ли вернуть деньги за корпоратив после добровольного увольнения?
Я уволилась с работы добровольно, подписала заявление об увольнении сегодня, но до этого, я не знала, что уволюсь и скинулась на корпоратив 3000 рублей, она будет проходить завтра, и я попросила вернуть деньги, они отказали, сказали, что «вы добровольно скинулись, буду сотрудником, но сейчас вы уволились и не являетесь сотрудником, деньги потрачены и вернуть нельзя» сказали, что делать?