Он проверил и сказал что мои деньги сейчас в бирже в руках мошенников И их можно вернуть в размере 38 000 долларов
Добрый день. Мои деньги 300 долларов попали в руки мошенников. Я обратился к сотруднику компанию Делойт.
Он проверил и сказал что мои деньги сейчас в бирже в руках мошенников
И их можно вернуть в размере 38 000 долларов.
Для этого я должна свой кошелек в техторсаме пополнить с криптовалютой.
Я пополнила опять на 300 долларов.Теперь мы хотим внимать из биржу США наши деньги.А за это налоговой комитет требует платит 1100 долларов.
Это нармально
- Screenshot_20231214-170900.jpg