Здравствуйте, Елена!
Поскольку ваш сын учится в 6-м классе (ему, вероятно, 12–13 лет и он не достиг 14 лет), материальную ответственность за его действия несёте вы как родители. Однако это не значит, что нужно сразу и безоговорочно платить требуемую школой сумму. Важно разобраться в обстоятельствах, так как часть ответственности может лежать и на самой школе.
Нужен документ или разбор ситуации? Пишите в чат. Изучу материалы, оценю риски, подготовлю стратегию и документы под вашу задачу.
Консультации и подготовка — платно. Условия фиксируемые до старта. Работаю прозрачно, без использования платежей и сюрпризов.
Жмите «Общаться в чате» — обсудим.
Юрист Николай Бакшанов.