Мне квждый день названивают что делать?

Здравствуйте! Мой руководитель взяла микрозайм указав мой номер как личный. Мне квждый день названивают что делать?

, Алена, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в ту кредитную организацию, где был выдан займ, чтобы внесли изменения по поводу контактного номера на имя кого оформлен займ! Если же вы считаете что незаконно оформлен кредит, Вы можете обратиться в полицию по факту мошенничества!