Кому мне обратиться и написать заявление и что ему будет

Здравствуйте. Мою 14 летнюю дочку ударил в школе мальчик 16 лет дочка лежала в больнице ушиб брюшной полости. Кому мне обратиться и написать заявление и что ему будет

, Мария, г. Санкт-Петербург
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вам лучше всего одновременно обратиться и в полицию и подать гражданский иск на родителей мальчика на взыскание материального вреда здоровью и морального ущерба.