Старший по званию сообщает, что это не причина не явки в часть, как поступить в данной ситуации

Здравствуйте, скажите во время отпуска заболел (мобилизация), открыл больничный, в комендатуре написал рапорт, что нахожусь на больничном. Старший по званию сообщает, что это не причина не явки в часть, как поступить в данной ситуации

, Светлана, г. Рубцовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут