Крутая причина не правда ли?

Продал машину в сервисе CarPrice 29.07.2023, получил ДКП, акт приёма передачи, всё как нужно. 03.08 и 04.08 прилетает штраф который я и не знал что может придти по этому прошло время до 20.10. в этот же день подаю ходатайство и получаю ответ "В ходе проверки, установлено наличие в резолютивной части исполнительного документа Ваших персональных данных , а именно даты и место рождения(***Данные)

Следовательно Вы являетесь должником по исполнительному производству № ***.

Таким образом основания для исполнительного договора не имеются."

Крутая причина не правда ли? Я подал ходатайство с ДКП и Актом где дата продажи 29.07 а штрафы на 03.08 и 04.08. Ну у меня не было времени на тот момент этим заниматься и оплатил оба штрафа 500 и 1000 р. Недавно приходит оплата двух задолжностей каждая по 1000 р. Что делать?

, Антон, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут