8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая статья

Добрый вечер,подскажите пожалуйста, какая статья УК РФ за перелом руки со смещением, черепно-мозговая травма???

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Александр Коршунов
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

Зависит от степени тяжести вреда здоровью, который определяет экспертиза.

Если тяжкий — ст.264 УК, если средней тяжести или легкий — уголовная ответственность не предусмотрена, только административная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Разъясните какая разница если человек увольняется по собственному желанию или когда по соглашению сторон
Разъясните какая разница если человек увольняется по собственному желанию или когда по соглашению сторон. Работодатель настаивает под любым предлогом увольняться по 2 варианту.
, вопрос №4063382, Сергей, г. Москва
Трудовое право
Скажите, пожалуйста, есть ли какая-то возможность все-таки затребовать эту справку у работодателя, или он не обязан хранить эти данные в течение столь длительного времени?
Здравствуйте! Для подтверждения специальности в австралийскую организацию мне нужны справки формы 2-НДФЛ от предыдущих работодателей с 2010-го года. Справки от налоговой не подходят. Но один работодатель утверждает, что не может предоставить эту справку за 2010-й год, т.к. финансовые базы не сохранились. Скажите, пожалуйста, есть ли какая-то возможность все-таки затребовать эту справку у работодателя, или он не обязан хранить эти данные в течение столь длительного времени?
, вопрос №4062286, Александр, г. Екатеринбург
586 ₽
Семейное право
Какая разница в какой суд мне подавать иск?
Срочно. Помогите. Муж в психушке. Хочу развестись. Иск составила по шаблону. На руках постановление суда о принудительном лечении в дурдома мужа шизофреника. Прописка у него в Усть-Донецке. Я живу в городе Шахты, Ростовской области. Прописана во Владимирской области. Иск нужно подавать по месту жительства (РЕГИСТРАЦИИ??) ответчика. Но! Смысл мне ехать в такую даль, если ответчик не сможет придти в суд на развод, потому что суд решил отправить его в дурдом на принудительное лечение? Он не придет! Его ещё год там продержат! Какая разница в какой суд мне подавать иск?? Детей совместных нет. Дом совместно нажитый на мне. Машина была на нем. Между собой решили, что машина ему, дом мне. Раздел имущества не требуется. Помогите, плиз!!!
, вопрос №4062246, Любовь Сергеевна, г. Москва
1000 ₽
Наследство
Хотел спросить есть ли какая-то информация, или статья в законодательстве по поводу этого?
Здравствуйте. Нахожусь на СВО, контрактник, контракт заканчивается в июне 2025го. Погиб родной брат на СВО, мобилизованный. Мой командир сказал, что так как я контрактник, меня не могут уволить со службы в связи с гибелью на СВО близкого родственника, пока не закончится контракт, меня перевели глубоко в тыл, был бы мобилизованным, уволили бы. Хотел спросить есть ли какая-то информация, или статья в законодательстве по поводу этого? Что делать по истечению срока контракта, не будет ли он автоматом продлен, как у других сослуживцев, у кого никто не погиб на СВО?
, вопрос №4062177, Алексей, г. Донецк
Гражданское право
Какая моя зона ответственности в таком случае?
Доброго времени суток. Вопрос следующий, имею з/у в собственности, планирую организовать платную автопарковку полностью автоматизированную, автоматический шлагбаум, видеофиксация по периметру, без охраны. Какая моя зона ответственности в таком случае?
, вопрос №4061526, Александр, г. Челябинск
Дата обновления страницы 13.03.2014