Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какая статья

Добрый вечер,подскажите пожалуйста, какая статья УК РФ за перелом руки со смещением, черепно-мозговая травма???

13 Марта 2014, 17:58, вопрос №394788 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 559 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Зависит от степени тяжести вреда здоровью, который определяет экспертиза.

    Если тяжкий — ст.264 УК, если средней тяжести или легкий — уголовная ответственность не предусмотрена, только административная.

    14 Марта 2014, 05:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats