Грозит ли штраф при несвоевременной постановке на воинский учет при смене места жительства?
Добрый день, я мед.работник (врач) состояла на воинском учете по месту прописки в Костромской области, в 2016 году сменила прописку на Ярославскую область, но изменить сведения в военкомате забыла...Работаю в больнице с 2014 года и работодатель подавал сведения в старый военокомат. На днях работодатель попросил паспортные сведения и увидел, что прописка другая и отправил прикрепиться к военкомату по новой прописке. В военокмате угрожают штрафом...Кому он положен? мне (по незнанию всех этих тонкостей) или все же работодателю?