8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня интересует, законно или нет на меня посещали все эти выплаты?

Доброго времени суток .

На меня в госуслугах пришло два уведомления.

1) Пошлина по акту суда общей юрисдикции , в размере 4 000 рублей.

2) Оплата задолженности по исполнительному производству , так же в размере 4 000 рублей.

Эти задолженности насчитали за то что страховая компания подала на меня иск в размере 20 000 рублей которые они выплатили потерпевшему с которым у меня два года назад была судебная тяжба и меня признали виновным.

Меня интересует , законно или нет на меня посещали все эти выплаты ?

  • Screenshot_2026-05-22-05-42-11-21_d3bd2899a6090cfb91a6bd3664c1ac66
    .jpg
  • Screenshot_2026-05-22-05-42-06-91_d3bd2899a6090cfb91a6bd3664c1ac66
    .jpg
, Вячеслав, г. Сочи

Здравствуйте, Вячеслав!

Если иск страховой компании удовлетворен и соответствующее решение суда вступило в законную силу, то и госпошлина взыскана законно.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.

При Вашем желании выразить свою благодарность, возможно отправить донат по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хотел бы узнать, друг ушёл на сво и яко бы меня друга вписал в контракте как брата, получу я выплаты или нет?
Здравствуйте. Хотел бы узнать, друг ушёл на сво и яко бы меня друга вписал в контракте как брата, получу я выплаты или нет?
, вопрос №4958202, Александр, г. Иркутск
Кто допустил ошибку и намеренно или нет?
Здравствуйте мне 41 я сирота отца ни когда не было мать лишили родительских прав.Вообшем с 26 лет я постоянно находился в местах лишения свободы,Романтика, после детского дома в документах я узнал что за мной закрепленно жил площадь,но по порядку. Окончил училище и меня в 2007 году первый раз посадили и началась Романтика,выходил пару месяцев чуть больше-+ меньше и опять туда. Так как я помнил что за мной вроде как закрепленно жил площадь,по этому я и не вставал на учёт на получение жилья,и ближе к сорока у меня Романтика пропала и я одумался, вообще я повзрослел,жалко только что так поздно,но не чего, каждому свое, да свое не каждому.начал я узнавать за это жил площадь,оказываеться эта жил площадь типо моего отчима,у меня есть сестра сводная она ему родная,прожил я и мая мать у него в доме около двух лет в течении этих лет появилась сестра,и в самое ближайшее время, я попал в детский дом,а сестра в опекунство к новым родителям.так как мать и ее новый ухожор бухали конкретно, в этом доме я ни когда не был прописан,и мать тоже не была прописанна, и этот типо отчим не чего мне не завещал, у сестры я узнал что на этот дом претендовали Троя его сыновей,он и мая сестра и все это в завещании было написанно Ана его видела про меня речи не какого не было и быть не могло,в общем получается что я только на документах имею жил площадь а по факту я не чего не имею и это я узнал совсем не давно.Что получается ? И кто виноват? Кто допустил ошибку и намеренно или нет? Вообще одни вопросы? Что делать мне ? И имею я жил площадь от государства или нет!? Как ребенок сирота.
, вопрос №4957477, Данил, г. Москва
Действующие военные кто не свошник попадают или нет?
Добрый день подскажите пожалуйста. Вышел новый указ президентаУказ Президента Российской Федерации от 15.05.2026 № 327 "О единых базовых мерах поддержки лиц, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции, и других категорий лиц в субъектах Российской Федерации"вопрос: Я прохожу служу в Севастополе госструктуре ф..... Мы не являемся участинкими СВО так как небыли за ленточкой. Но все имеют участника боевых действий за работу на других территориях. В настоящее время как действующие военнослужащие привлекаемся на территории Севастополя для отражения налета бпла. Согласно этого указа п. 1-б долны попадать тоже под эти льготы. Попадаем мы под этот пункт?. Или по этому указу льготы только участникам СВО и мобилизованным, добровольцам? Действующие военные кто не свошник попадают или нет?
, вопрос №4957272, сергей, г. Москва
Добрый день, ребенку 3 месяца, написала заявление на работе на получение выплат до 1, 5 лет, выплатят ли мне за все 3 месяца или нет?
Добрый день ,ребенку 3 месяца ,написала заявление на работе на получение выплат до 1,5 лет,выплатят ли мне за все 3 месяца или нет ?
, вопрос №4956867, Юлия, г. Магнитогорск
05, подписан контракт на СВО, меня коммисуют или нет?
Было три приступа 17.04 ,20.04. и 04.05 эпеллепсии ,у врача ещё не был, еду только 12.05, подписан контракт на СВО,меня коммисуют или нет???? Сейчас все заверенно только 2 приступа печатью и подписью командира,третий был в другом городе
, вопрос №4956639, Роман, г. Саратов
Дата обновления страницы 22.05.2026