Обязаны ли мы вернуть ему деньги?

Здравствуйте! Мужчина купил кофту (из рук в руки) объявление стояло на Авито. Продавали мы её за 15т.р. Такая цена из-за того что подобная кофта была в одном из сериалов. Фотки в объявлении были в точности какая она и в жизни, но цвет отличался от той что в сериале, а в описании было написано что она точь в точь. Мужчина приехал, посмотрел, сказал что все нормально и купил.

На утро он уже написал что цвет ни тот и хочет вернуть деньги иначе будет подавать заявление.

Будет ли нам что то за это? Обязаны ли мы вернуть ему деньги?

, Кирилл, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут