Документы в прф отдал в 2022 году, они их запросили, сделали скан копии и сохранили в моём личном деле.настал

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Я ДОЛЖЕН ПОЙТИ НА ДОСРОЧНУЮ ПЕНСИЮ ПО СТАЖУ В 42 ГОДА С 02.12.2023 ГОДА,ЭТО ОТРАЖЕНО В ЗАКАЗНОМ ПИСЬМЕ ОТ ПРФ. ДОКУМЕНТЫ В ПРФ ОТДАЛ В 2022 ГОДУ, ОНИ ИХ ЗАПРОСИЛИ ,СДЕЛАЛИ СКАН КОПИИ И СОХРАНИЛИ В МОЁМ ЛИЧНОМ ДЕЛЕ.НАСТАЛ ДОЛГОЖДАННЫЙ ДЕНЬ ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ,ОФОРМИЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ МФЦ И ЧЕРЕЗ ДВА ЗОВОНЯТ ИЗ ПЕНСИОННОГО И ГОВОРЯТ ЧТО НА ОДНОЙ СТРАНИЦЕ НЕ ЧИТАЕТСЯ ПЕЧАТЬ. Я ИМ ГОВОРЮ ВЫ ДОКУМЕНТЫ ГОД НАЗАД ПРИНИМАЛИ,ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛИ ,А ОНИ В ОТВЕТ, ПРОГЛЯДЕЛИ .СЕЙЧАС СДЕЛАЕМ ЗАПРОС В АРХИВ, А ПОКА ЖДИТЕ. .ДЕЛО ПРИОСТАНОВИЛИ. Я ЗАДАЮСЬ ВОПРОСОМИ ,ЕСЛИ ГОД ПРОШЁЛ ПОСЛЕ ПРИЁМА ДОКУМЕНТОВ ,ГДЕ ОТРАЖЕНЫ ВСЕ ПЕРИОДЫ РАБОТЫ И СТОИТ ДАТА ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ, ПОДСЧИТАН СТАЖ С ИМЕННО ТЕМ ПЕРИОДОМ ЗА КОТОРЫЙ ПОЛОХО ВИДНО ПЕЧАТЬ, ИМЕЮТ ЛИ ОНИ ПРАВО ОСТАНОВИТЬ ПЕНСИОННОЕ ДЕЛО И НА КАКОЙ ПЕРОИД?

, Алексей, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут