8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

35 прамиля что за это мне будет?

Здравствуйте сегодня остановили сотрудники ДПС дул в трубку и показала 00.35 прамиля что за это мне будет?

, Павел, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

будет штраф 30.000 + лишение прав на срок от 1.5 до 2 лет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Название и логотип будет использоваться в названии каналов дзена и ютуба, может сделают постер и на нем это будет, может в самом видео, в начале фильма
Добрый день! У меня вопрос, прошу помогите. Я буду заниматься производством некомерческих короткометражных фильмов. Для ютуба, дзена, может фестивалей и тд. Я к примеру назову свою кинокомпанию "Синема продакшин", может логотип сделают. Название и логотип будет использоваться в названии каналов дзена и ютуба, может сделают постер и на нем это будет, может в самом видео, в начале фильма. Теперь вопрос. Название компании и логотип, может быть просто названием и логотипом, чтобы я нигде его не регистрировал и тд, просто придумал и использую? P.S. Я самозанятый. Заранее спасибо большое.
, вопрос №4035379, Кирилл, г. Краснодар
Гражданское право
Сейчас говорит, что это гос деньги и я должен буду выплатить штраф, так как по камерам увидели, что я их выбросил, так ли это?
Я раздавал листовки за партию ЛДПР и немного выкинул , сейчас мне говорят , что это за гос деньги и говорят , что у меня будет штраф , заставляют ехать во Владимир к ним в здание. Договора не какого не было , там работает друг и попросил помоч , просто так . Сейчас говорит , что это гос деньги и я должен буду выплатить штраф, так как по камерам увидели , что я их выбросил , так ли это? Заранее спасибо
, вопрос №4035077, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, мне 15 лет, я был на чужой машине без прав, на чужых номерах, уходил от погони полиции и врезался в светофор, что за это будет и какие штрафы?
Здравствуйте, мне 15 лет , я был на чужой машине без прав , на чужых номерах , уходил от погони полиции и врезался в светофор , что за это будет и какие штрафы ?
, вопрос №4034596, Артем, г. Москва
Защита прав работников
Вышестоящее руководство заявляет, что: если будет найдена просрочка, то мы сию же минуту выкупаем это за свой счёт и дополнительно платим штраф в сумму этого товара
Здравствуйте! Работаю продавцом в алкогольном магазине, имеются товары со сроком годности. Вышестоящее руководство заявляет, что: если будет найдена просрочка, то мы сию же минуту выкупаем это за свой счёт и дополнительно платим штраф в сумму этого товара. Как это законно?
, вопрос №4034524, Алёна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 08.12.2023