В браке 4 года, есть дочь 3 года, до брака муж брал кредит и не платил, сейчас работает и снего снимают по 50

В браке 4 года,есть дочь 3 года,,,до брака муж брал кредит и не платил ,сейчас работает и снего снимают по 50 процентов,могу ли я подать на алименты и сколько он тогда будет платить по кредиту сколько им отдавать и сколько мне

, Плетнёва Юлия, г. Усмань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут