К кому обращаться с требованиями и о чем, оспаривании торгов или возмещении ущерба?

Добрый день! Купил в 2020 году машино-место у застройщика, по ДКП нотариальному (не ДДУ). Однако в связи с запретами на рег. действия не смог зарегистрировать в МФЦ. В 2023 год узнал, что в рамках банкротства Застройщика мое машино-место продано на торгах другому лицу. К кому обращаться с требованиями и о чем, оспаривании торгов или возмещении ущерба? Заранее спасибо

, Максим, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Без тщательного изучения документов однозначно сложно что то посоветовать. По общему правилу в вашей ситуации вам необходимо включаться в реестр кредиторов с суммой убытков, причиненных вам неисполнением договора.