Анализ статьи 24.35 КоАП Республики Беларусь

, ксюша, д. Минск
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.

В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Правовой анализ статьи нормативно-правового акта  выходит за рамки ответов на простые и потому бесплатные вопрос. Такая услуга оказывается на платной основе. Цена услуги осуждается индивидуально