Перевели ребенка из др группы, дерется, кусается, ведет себя неадекватно

Добрый день. Дочь ходит в старшую общеобразовательную группу детского сада. Перевели ребенка из др группы, дерется, кусается, ведет себя неадекватно. Ему 4 года, в феврале 24 исполнится 5. Родители не реагируют на просьбу заняться воспитанием. Директор сада тоже не реагирует. Как обезапасить своих детей? Мало того что опасно, так и учебному процессу мешает. А сл.год подготовительный к школе.

, Ирина, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут