Но мне дали направление в Кож-вен на сдачу крови, зачем это я могу отказаться от сдачи крови?

Добрый день

Меня поставили на учет к наркологу на 1 год. сказали 1 раз в месяц приходить сдавать мочу на анализ. Но мне дали направление в Кож-вен на сдачу крови, зачем это

я могу отказаться от сдачи крови??

Ниразу не сдавал, боюсь и не хочу.

подскажите пжлст

, Саня Ялта, г. Мытищи
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Этот вопрос надо задавать врачам- специалистам, которые оказывают медицинские услуги по соответствующему профилю согласно утверждённым стандартам и правилам, в соответствии с Порядком диспансерного наблюдения за больными наркологического профиля. Вы имеете право согласно Основам законодательства об охране здоровья граждан получать всю информацию относительно своего здоровья. От выполнения рекомендаций врачей зависит возможность прекращения диспансерного наблюдения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!