Вопрос: что произошло с моим трудовым договором и можно ли считать его расторгнутым?
Здравствуйте! Ситуация такая, устроилась работать в тц, заключила трудовой договор где написано что я работаю в этом тц и т. д., затем ип решил ее закрыть и перевел меня в другой магазин в другом месте. Вопрос: что произошло с моим трудовым договором и можно ли считать его расторгнутым? Если никакие соглашения о переводе не заключались,а были только в устной форме