Какое мне грозит наказание и грозит ли оно мне вообще и может ли он найти какие нибудь мои данные

Отправил свое интимное видео 17 летней, мне 18. Её брат говорит что у меня будут проблемы и просит за молчание 2500. Какое мне грозит наказание и грозит ли оно мне вообще и может ли он найти какие нибудь мои данные. Отправлял в телеграмме. Заранее спасибо за ответ.

, Дени, г. Москва

Здравствуйте, Дени!

Если ей 17 лет, то вам ничего не грозит. А вот брату грозит ст.163 УК РФ, поясните ему это. А деньги не отправляйте.