8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое мне грозит наказание и грозит ли оно мне вообще и может ли он найти какие нибудь мои данные

Отправил свое интимное видео 17 летней, мне 18. Её брат говорит что у меня будут проблемы и просит за молчание 2500. Какое мне грозит наказание и грозит ли оно мне вообще и может ли он найти какие нибудь мои данные. Отправлял в телеграмме. Заранее спасибо за ответ.

, Дени, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Дени!

Если ей 17 лет, то вам ничего не грозит. А вот брату грозит ст.163 УК РФ, поясните ему это. А деньги не отправляйте.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Мужа закрыли в сизо ст 228 я 4 следователь не выходит на контакт машину забрали как вещ док нашли тайник при нем
Мужа закрыли в сизо ст 228 я 4 следователь не выходит на контакт машину забрали как вещ док нашли тайник при нем нашли и дома более 400 г героин и анаша и еще не было точной экспертизы адвокат бесплатный злая толком не идет на контакт платные особо не берутся за это дело, стоит ли нанимать платного можно ли пересмотреть и поменять бесплатного как добиться свидания и какой срок грозит мужу
, вопрос №4014480, Буянкина Елена, г. Москва
1400 ₽
Автомобильное право
После этого сотрудник ДПС начал обыскивать меня и арендованный авто без присутствия понятых, естественно он ничего не нашел, т.к я не любитель всего этого движения, да и выпиваю очень редко
Здравствуйте! Попал в неприятную ситуацию с сотрудниками ДПС. Дело было 25 января ближе к двум часам ночи. Арендовал машину в каршеринге(делимобиль), чтобы забрать свою девушку от подруги. По дороге домой меня останавливают ДПС. Подходит сотрудник, не представляется, не называет причину остановки и просит показать вод.удостоверение. Я протягиваю ему права, он осматривает буквально 5 секунд и просит выйти из машины, показать профиль делимобиля с телефона. Я открываю профиль, показываю ему со своих рук. Он выхватил мой телефон и начал смотреть самостоятельно, причем не только мой профиль в делимобиле, но и личные переписки с фотографиями в телефоне, так же он залез в карты и посмотрел историю маршрутов. На мою просьбу вернуть телефон он не откликался и затыкал мне рот. В моем телефоне были найдены фотки марихуаны, которые я скачал с интернета! После этого сотрудник ДПС начал обыскивать меня и арендованный авто без присутствия понятых, естественно он ничего не нашел, т.к я не любитель всего этого движения, да и выпиваю очень редко. Прошу отметить, что фотка марихуаны в телефон попала ко мне через Whatsapp. Автоматическое скачивание, я даже не знал об этой фотке. Сотрудник ДПС применял не нормативную лексику по отношению ко мне и угрожал физической расправой в лесу. Говорили, что вывезут и побьют прямо там. На мои предложения сдать тест прямо на месте(дунуть в трубку), они не реагировали. В момент вождения т/с был полностью трезвым. Они предлагали съездить на мед.освидетельствование, но я отказался, т.к их действия, их угрозы меня сильно напугали. Я отказался для собственной безопасности. Непонятно какие у них были планы на меня. Неоднократно слышал истории, даже фильмы и сериалы об этом говорят, что сотрудники могут незаметно подкинуть какой-нибудь запрещенный пакетик в кармашек, а дальше уже дело куда серьезнее по ст. 228. Я боялся именно этого! Поэтому никуда с ними не поехал после всех из угроз и матных криков в мою сторону. Напоминаю, что в момент управления т/с был трезвым, как стекло! С помощью запугивания они добились своего. Я отказался от мед.освидетельствования, но готов был дунуть в трубку прямо на месте, на что получил отказ. При отказе от мед.освидетельствования составляется протокол с дальнейшим лишением прав. Опять же, чтобы обезопасить себя - я согласился на это. Они записали 3 видеозаписи, где я соглашаюсь с протоколом. Мне назначили суд по лишению вод.прав на 28 февраля. Против них ничего не имею, девушка в моменте запаниковала и не начала съемку видеозаписи. Ее тоже пытались запугать, но я попросил ее идти домой(до дома оставалось 5 минут на машине). Так же, мне начислили штраф от каршеринга в размере 125.000 руб(по скидке в первые 5 дней), далее все 165.000 руб за вождение в нетрезвом виде. Мне пришлось выплачивать это, дабы не попасть в еще большие долги. Описал все с точностью как было на самом деле. Да, сто процентов был трезвый! Поэтому очень обидно лишаться вод.прав. Если бы был пьяным, то и к юристу не нужно было бы обращаться. Вина была бы, а здесь ее нет от слова совсем!!! Очень сильно прошу помочь!!! Как мне вести себя в суде? Возможно ли спасти свои вод.права?
, вопрос №4014353, Никита, г. Пушкин
586 ₽
Вопрос решен
Наследство
Сейчас хочу узнать, как его выписать и есть ли такая возможность вообще?
Вообщем , в 2016 была совершена покупка квартиры , мной , на тот момент несовершеннолетней , ( моим представителем опекуном ) и моим совершеннолетним братом у дочери мужчины , который передал ей в собственность эту квартиру, за пару месяцев до сделки , сам он там прописан и является отказником от приватизации , как выяснилось В договоре об этом не упоминалось , в нем сказано что продавец - его дочь, гарантирует что квартира свободна полностью от всяких обременений , и тд, в том числе проживающих и ИМЕЮЩИХ какие либо права на квартиру. Соответственно был скрыт факт прописки там третьего лица Об этом узнали позже , и добровольно этот мужчина так и не выписался спустя 8 лет . Сейчас хочу узнать , как его выписать и есть ли такая возможность вообще ? Дом этот старый , в течение лет 8 обещали поставить в очередь на новую квартиру в другом доме и мы боимся , что он если захочет сможет хоть сейчас заявиться и жить в квартире, только через обращение в суд можно будет его выписать ? Боюсь чтобы как бы договор купли продажи не аннулировался из-за того что продавец скрыл факт наличия третьего лица и это третье лицо никак не устраняется в течение 8 лет . Так же он неизвестным путем отобрал у нашей матери большой земельный участок в деревне , никаких бумаг мы не видели , никаких экземпляров договоров не было, а мать сама умерла прямо в тот период когда это все происходило по болезни и мы дети, вроде бы должны были получить в наследство хоть что то , но остались на улице и мой на тот момент представитель - (опекун) после смерти мамы, договорилась с ним о том чтобы он нам хоть что то дал , и под «что то дал» получилась эта квартира , которую он нам «освободил» в качестве компенсации С деревни мы 4 года назад выписались и прописались сюда в эту квартиру, а он так и не выписывается …. Что делать ? И какие есть риски ?
, вопрос №4013077, Алиса, г. Ульяновск
Нотариат
Заключаються ли какие нибудь такие договора, расписки?
Здравствуйте! Ситуация такая, мы с девушкой берем ипотеку. Ипотеку оформлять будем на нее, первоначальний взнос для одобрения ипотеки даю деньги я. Мы на данный момен ещё не расписаны. Если вдруг что в дальнейшем, при делений имуществ в браке как обозначить что в ипотеку были вложены мои средства. Заключаються ли какие нибудь такие договора, расписки? Спасибо за ответ
, вопрос №4012019, Денис, г. Казань
Гражданское право
Имеет ли вообще медучреждение право не выдавать целевое?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли НЕ выдать целевое направление для поступления в медуниверситет? Несколько раз подходил узнавать, но мне толком так ничего и не сказали, а на прошлой неделе ходил и мне сообщили, что в этом году возможно вообще не будут выдавать направления, по причине того, что студенты не возвращаются его отрабатывать. Но я то точно знаю, что отработаю его. Имеет ли вообще медучреждение право не выдавать целевое? Помогите пожалуйста, обращаюсь к вам, тк не смог найти нужной информации в интернете.
, вопрос №4010397, Тимофей, г. Стерлитамак
Дата обновления страницы 05.12.2023