Но потом решили они скидку сделать, я отказалась я говорю исправьте мне фасады мне такая стенка не нужна дряхлая и не красивая

Здравствуйте, я приобрела стенку в рассрочку , но там перепутали фосады , потом привезли без присадки плюс без стекла , потом привезли стекло и как обещали не наклеили , лечили мне что двп из двух частей , нет специальной планки что бы не прогиналось , фасады в сколах. На это ушло 2 месяца. Потом пришли сборщики собрали стенку, и сказали что шкаф на старых ящиках ну что держат ящики. Я сообщила об этом всем менеджер что стенка в сколах , не приклеены стекла , что стенка выглядит как б/у т.к на белом очень видны осколки не аккуратно сделаны , она начала хамить мне, угрожать что в суд подаст якобы это я испортила и сборщики стенку. Но потом решили они скидку сделать , я отказалась я говорю исправьте мне фасады мне такая стенка не нужна дряхлая и не красивая. Они говорят что стенку вообще тогда заберут , ну я говорю тогда за стенку отдайте за сборку деньги и то что привозили ее я отдала. Она сказала ничего не будет отдавать и в суд подаст.

Интересно за что в суд подавать, если они привезли такую стенку где фасады изуродованы и сделаны криво , никто испортить не мог так. Мне выгоды нету портить.

, Олеся, г. Пенза
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Олеся!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.