Имеет ли право работодатель принуждать к работе в праздничные дни с 1 по 5 января при сменном графике
Работаю в кол-центре ювелирного магазина. У меня почасовая оплата труда. Сменный график, работаю 5/2, где сб и вс выходные дни. Сейчас выясняется, что я должна работать с 1-5 января, т.к эта неделя как раз выпадает на мой рабочий график. Имеют ли право заставить работать? Я одна воспитываю 2х несовершеннолетних детей 5 и 10 лет. Т.к. работа у меня из дома я физически не могу создать условия тишины для работы, т.к. это каникулы и дети будут дома.