Сроки выдачи определения ГИБДД после ДТП с пострадавшими

8го ноября была авария,а определение из гибдд ещё не дали,а после 3х месяцев виновник будет чист?Прошло уже месяц.У Виновной сороны были пострадавшие

, Сергей, г. Москва

Сергей, вам надо обратиться в ГАИ с заявлением об ознакомлении со всеми материалами, изготовить копии за свой счет(фото). За более подробной консультацией можете обратится   чат(личные сообщения).