Добрый день подскажите что делать если с виновником дтп договорились сами на месте что завтра поедим к мастеру и он скажет сколько будет стоить ремонт но виновник теперь не берет трубку

Добрый день подскажите что делать если с виновником дтп договорились сами на месте что завтра поедим к мастеру и он скажет сколько будет стоить ремонт но виновник теперь не берет трубку.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут