8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дочь является собственником этой квартиры, я мать и проживаю в этой квартире 24 года, она не платит за геее, и привела затя которого я толком не знаю., он ведёт себя как хозяин и выгоняет меня

Здравствуйте ! Такой вопрос ! Дочь является собственником этой квартиры ,я мать и проживаю в этой квартире 24 года ,она не платит за геее,и привела затя которого я толком не знаю .,он ведёт себя как хозяин и выгоняет меня . Что мне мне делать ?

, Ирина, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Здравствуйте, Ирина!

По общему правилу граждане имеют право проживать по месту своей постоянной или временной регистрации, поэтому, если вы зарегистрированы в этой квартире, то имеете право там проживать, если вас не впускают в квартиру, можете вызвать полицию и показать паспорт с регистрацией и вам помогут вселиться в административном порядке.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Бывший парень моей подруги раздал каким то парням её номер, мол она легкодосупная и прочее Она такой не
Бывший парень моей подруги раздал каким то парням её номер , мол она легкодосупная и прочее Она такой не является и очень избирательна в своих партнёрах, знаю её давно учились вместе Теперь же ей названивают и предлагают интим Я говорю чтобы она написала на него заявление , но она не уверена что ему за это что то будет Скажите пожалуйста примут ли такое заявление ?
, вопрос №4034074, Алия, Бишкек
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Какое будет решение, и все это законно?
Здравствуйте, сегодня на торговую точку пришла проверка а вместо Ип там стоял папа . Он не иметь право торговать .А Ип вышел на 20-30 минут .Написали протокол и сказал ответ будет через суд .Протокол не показали а папа подписал что то но не знает что . Какое будет решение,и все это законно?
, вопрос №4033973, Рузанна, г. Москва
Все
Я искала себе квартиру встретилась с женщиной риэлтором как
Я искала себе квартиру, встретилась с женщиной риэлтором как оказалось, она сказала что: С хозяйкой я тебя знакомить не буду, хоть у соседей проси еë номер тебе его никто не даст Договор о праве на сдачу этого жилья она отказалась показывать Еще как оказалось цена была на много выше чем было написано. Я отказалась от этой квартиры и через время оставила на сайте отзыв с информацией которая не указана изначально об этой квартире После этого этот риэлтор начала мне названивать и писать угрозы.
, вопрос №4032506, Ирина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Кратко о проблеме: Муж с которым проживаем раздельно, пользуясь семейным положением оформил договор найма
Кратко о проблеме: Муж с которым проживаем раздельно ,пользуясь семейным положением оформил договор найма квартиры и в договоре указал меня и ребенка как членов своей семьи,а сам оформил уже мусульманский брак и проживает в этой квартире со студенткой из Ирана ,сделал там место регистрации и пребывания. Также пытался оформить жилищную субсидию и пособие на ребенка (отказали) Можно его привлечь за мошенничество? И также признать договор найма недействительным,т к он предоставил мои паспортные данные ,без моего согласия И проживаю с ребенком и арендую и оплачиваю сама 16:27 Введите сообщение
, вопрос №4031927, Клиент, г. Ярославль
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту у меня есть ребёнок 2, 5 года мать ее уехала за границу сказала что
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту у меня есть ребёнок 2,5 года мать ее уехала за границу сказала что бы я воспитывал и уехала мне нужно ехать в часть у меня нет близких и с кем оставить ребёнка в понедельник ехать в часть придётся с ребёнком подскажите прошу что делать мне
, вопрос №4031706, Георгий Бутаев, г. Москва
Дата обновления страницы 03.12.2023