Подскажите пожалуйста где можно было бы прописаться или кто этим занимается?

Здравствуйте! Я бы хотела проконсультироваться. Я продала долю в коммунальной квартире, и мы начали снимать жильё, сначала хозяин согласился прописать меня, а потом в последний момент отказался, квартира хорошая, и не стали менять на новую. Подскажите пожалуйста где можно было бы прописаться или кто этим занимается?

, Екатерина, г. Геленджик
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Добрый вечер! Обратитесь к любому риэлтору с этим вопросом.