Не может закончить его через ДГИ потому что выдавалась квартира папе от ФСКН и давали ее на меня, папу и бабушку и бабушка никакие документы подписывать не хочет, потому что считает сделку незаконной

Здравствуйте! Меня интересует жилищный вопрос, а именно заключение договора соц найма через суд. Не может закончить его через ДГИ потому что выдавалась квартира папе от ФСКН и давали ее на меня, папу и бабушку и бабушка никакие документы подписывать не хочет, потому что считает сделку незаконной

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут