8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я отказаться и что мне грозит?

Добрый день! В организации проводит проверку внутренняя служба безопасности . Заставляют дать объяснение под подпись. Могу ли я отказаться и что мне грозит?

, Екатерина, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Распорядок т требования работодателя надо выполнять, в противном случае увольняться.

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Москва
Если я уже написала заявление на увольнение, и отрабатываю последние дни. Могу я отказаться? Может ли эта информация в последующем передаться в полицию и использоваться против меня?

Не надо загадками, если что-то совершили (допустили), так и надо спрашивать. В соответствии со ст. 51 Конституции РФ  вы вправе не свидетельствовать против себя, так и напишите. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, 15 летняя девушка забеременела от 19 летнего парня, близость по согласию, заявлять не собираются родители и девушка, грозит ли что-то парню в таком случае?
Здравствуйте, 15 летняя девушка забеременела от 19 летнего парня, близость по согласию, заявлять не собираются родители и девушка, грозит ли что-то парню в таком случае?
, вопрос №4023621, Арсен, г. Москва
Лишение водительских прав
Могут ли меня лишить прав, если остановили в пьяном состоянии отказался от алкотестера, ребёнок без детского кресла
могут ли меня лишить прав, если остановили в пьяном состоянии отказался от алкотестера, ребёнок без детского кресла. но машина единственный источник дохода В многодетной семье
, вопрос №4023535, Юлианна, г. Тюмень
Защита прав потребителей
Могу ли я отказаться от этой гарантии и вернуть средства?
Здравствуйте, 23 марта 2023 взяла Стир.машину в кредит и доболнительную гарантию в кредит на 3 года. Могу ли я отказаться от этой гарантии и вернуть средства? т.к машинка ещё на заводской гарантии, а уже ломается второй раз и ее забрали второй раз на диагностику,а диагностика длится месяц. Зачем мне такая гарантия?
, вопрос №4022854, Елена Филиппова, г. Пермь
Семейное право
Могу ли я отказаться от экспертизы теста ДНК, если биологический отец подал на установление отцовства
Могу ли я отказаться от экспертизы теста ДНК, если биологический отец подал на установление отцовства
, вопрос №4022244, Татьяна Тюкова Доронцова Попова, г. Оренбург
Наследство
Почти 3 года назад у меня умерла бабушка я вступила в наследство ну справку об собственности я так и не получила, могу ли я щас отказаться от наследства?
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Почти 3 года назад у меня умерла бабушка я вступила в наследство ну справку об собственности я так и не получила , могу ли я щас отказаться от наследства?
, вопрос №4022023, Ксения, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 01.12.2023