8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сейчас купили квартиру и решили прописать его в своей квартире сдали документы в паспортный стол, нам от туда позвонили и вызвали сказали что прописка фальшивая

Добрый день,муж сделал 6 лет назад прописку по объявлению !сейчас купили квартиру и решили прописать его в своей квартире сдали документы в паспортный стол ,нам от туда позвонили и вызвали сказали что прописка фальшивая !что нам грозит?мы были не в курсе

, Екатерина, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Екатерина!

Мужу грозит ст.332.2 УК РФ.

УК РФ Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту… \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

нанимайте платного адвоката и с ним вопрос решайте.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. 

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, помогите решить ситуацию с риелтором После заезда на съемную квартиру обнаружил тараканов
Здравствуйте, помогите решить ситуацию с риелтором После заезда на съемную квартиру обнаружил тараканов, хотя при просмотре уточнял есть ли насекомые, на что получу внятное "нет", сам же не достаточно хорошо осмотрел квартиру, чтобы их обнаружить. Через 6 дней после съема жилья, я позвонил арендодателю и с ним мы быстро решили вопрос, деньги он вернул. Риелтор отказывается возвращать деньги ссылая на то, что он свою работу выполнил и тараканы на это никак не влияют. Сам риелтор повторно сдал квартиру и получил комиссию. Аренда стоила 20000, залог 20000, комиссия 10000
, вопрос №4012471, Александр, г. Иркутск
Недвижимость
Подскажите, пожалуйста, если человек, сдающий квартиру, и человек, желающий снять квартиру, - физические лица
Тема: Наем жилого помещения. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если человек, сдающий квартиру, и человек, желающий снять квартиру, - физические лица, то они должны заключить договор найма жилого помещения, а не договор аренды жилого помещения? Спасибо.
, вопрос №4012229, Алексия, г. Рузаевка
Защита прав потребителей
Обязана ли компания предоставить бесплатную продукцию как и написано в их посте?
Здравствуйте Нашла у одной компании по производству у ходовой косметики акцию. В которой указано, что при прохождении онлайн диагностики лица, они предоставят бесплатный мини набор продукции. Я прошла диагностику, но далее не вышло никакой информации о бесплатном пакете продукции. Но при этом запись актуальна и ее никто не удалил. Я написала в компанию обращение и мне сказали что акции закончилась. Вопрос? Обязана ли компания предоставить бесплатную продукцию как и написано в их посте ?
, вопрос №4012004, Полина, Луганск
Военное право
Здравствуйте у меня муж мобилизован, 7.01 ушёл на штурм и не вернулся, до сих пор нет ни каких документов
Здравствуйте у меня муж мобилизован, 7.01 ушёл на штурм и не вернулся, до сих пор нет ни каких документов, обращалась в министерство обороны там мне сказали что он ни где не числится, но выплаты перестали приходить, куда мне обратиться подскажите пожалуйста?
, вопрос №4011830, Оксана, г. Волгоград
Дата обновления страницы 01.12.2023