Сейчас купили квартиру и решили прописать его в своей квартире сдали документы в паспортный стол, нам от туда позвонили и вызвали сказали что прописка фальшивая

Добрый день,муж сделал 6 лет назад прописку по объявлению !сейчас купили квартиру и решили прописать его в своей квартире сдали документы в паспортный стол ,нам от туда позвонили и вызвали сказали что прописка фальшивая !что нам грозит?мы были не в курсе

, Екатерина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

Мужу грозит ст.332.2 УК РФ.

УК РФ Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту… \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

нанимайте платного адвоката и с ним вопрос решайте.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.