Здравствуйте, случилась очень странная ситуация и я нуждаюсь в вашей консультации, в школе мне мальчик отдал

Здравствуйте, случилась очень странная ситуация и я нуждаюсь в вашей консультации, в школе мне мальчик отдал свою порцию и сказала что не будет, Директор говорит что я украл и хочет меня поставить на учет по краже

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Если Вы являетесь несовершеннолетним, то к данному процессу должны быть привлечены родители (законные представители). Со всех участников данных событий должны быть получены объяснения. Если обвинения не подтвердятся, то на учет не вправе поставить.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».