8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, случилась очень странная ситуация и я нуждаюсь в вашей консультации, в школе мне мальчик отдал

Здравствуйте, случилась очень странная ситуация и я нуждаюсь в вашей консультации, в школе мне мальчик отдал свою порцию и сказала что не будет, Директор говорит что я украл и хочет меня поставить на учет по краже

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте, Дмитрий!

Если Вы являетесь несовершеннолетним, то к данному процессу должны быть привлечены родители (законные представители). Со всех участников данных событий должны быть получены объяснения. Если обвинения не подтвердятся, то на учет не вправе поставить.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите пожалуйста как прступить в этой ситуации и возможно ли вернуть деньги?
Здравствуйте, произошла такая ситуация: знакомый общался с девушкой в социальных сетях и дело дошло до обмена интимными фотографиями (инициатива исходила от девушки), после этого она попросила отправить фото в ответ, что собственно он и сделал, через короткий промежуток времени они перестали общаться, но спустя месяц она вновь написала ему, но уже не одна, а с подругой и они начали шантажировать его, сказали что если он не отправит им определённую сумму, то они распространят эту фотографию в группы города и края. Парень испугался и отправил им деньги, но они требовали еще и еще, сейчас сумма перевалила за 120.000 рублей (он перевел им эту сумму), но они требуют еще больше, ссылаяся на их разницу в возрасте (парню 20, девушке 16-17) но обмен фотографиями был обоюдный, без злого умысла. Подскажите пожалуйста как прступить в этой ситуации и возможно ли вернуть деньги? Если можно, то как? Заранее спасибо
, вопрос №4023364, Елена, г. Норильск
Гражданское право
Что мне делать в этой ситуации и как такое может быть?
Добрый день! Летом сменила фамилию и паспортные даннве. А октябре месяце бво вынесен судебный приказ о взыскании задолженности. Писала заявление на отмену, так как бвла не согласна с ним. Ко всему прочему в приказе были указаны старая фамилия и чтарые паспортные данные. В октябре месяце оформила карту тинькофф на новую фамилию и новые паспортные данные. Сегодня было взыскание с карты тинькофф по данному судебному приказу. Как такое может быть? Счет оформлен на новые данные, а в приказе указаны старые паспортные данные? Обращалась в поддержку, обьясняла им что это нр законно, так как данные другие и нп совпадают,присылала им судебныы приказ, они все равно говорят что все правильно. Что мне делать в этой ситуации и как такое может быть?
, вопрос №4023129, Эвелина, г. Курск
Все
Здравствуйте случилась такая ситуация отдыхали с человеком
Здравствуйте, случилась такая ситуация, отдыхали с человеком выпивали алкоголь, человек перепил, падал долбился об стол, об про, потом написал заявление, но сейчас хочет забрать его, и меня хотят допросить, если просто не ходить туда, что будет?
, вопрос №4023097, Кирилл, г. Краснодар
900 ₽
Военное право
Как можно получить отпуск в такой ситуации и направление на ВВК?
Добрый день. Муж подписал контракт на 11 месяцев, 22.03.2023. Отпуск не брал, надеясь на увольнение по окончании контракта. Сейчас отправлен в Кременную, связи нет уже больше недели. Рапорт на увольнение подан. Ответа нет. Как я поняла, на увольнение надежды нет. Как можно получить отпуск в такой ситуации и направление на ВВК ? Какие мои действия, как жены.
, вопрос №4022732, Юлия, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте у меня такая ситуация мне 17лет и я учусь в 7класе если я не закончу школу я смогу сдать на прова водительские?
Здравствуйте у меня такая ситуация мне 17лет и я учусь в 7класе если я не закончу школу я смогу сдать на прова водительские ?
, вопрос №4022142, Алексей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 01.12.2023