8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сейчас его не охотно берут на работу, подскажите пожалуйста можно ли как то снять судимость и удалить ее с базы данных МВД?

Добрый вечер! Такой вопрос, брат в 2018 году получил судимость по ст.214 УК РФ. Сейчас его не охотно берут на работу, подскажите пожалуйста можно ли как то снять судимость и удалить ее с базы данных МВД?

, Наталья, г. Москва
Роман Волознев
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

Добрый!.. Ответ прост: «НИКАК» информация о судимости будет храниться в базах данных МВД РФ на протяжении 75 лет. Все кто Вам пообещает «удалить» — мошенники. Это не возможно!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Можно ли через суд оформить право собственности
Здравствуйте, я купила дом в ЛНР.На тот момент не было возможности оформить документы.Сделали доверенность, доверитель умер.Деньги за дом отдала, наследники не претендуют на этот дом.Можно ли через суд оформить право собственности
, вопрос №4031348, Анастасия, Луганск
1200 ₽
Земельное право
Можно ли как-то оформить в собственность земельный участок под этими постройками?
Как можно оформить землю в собственность? Есть земельный участок ИЖС, сначала взяли в аренду, построили жилой дом и два хоз. строения, потом взяли в собственность землю. Все три объекта значатся во всех документах, в выписке ЕГРН тоже указан дом с хоз. постройками, указана общая площадь всех трех строений. По итогу дом находится на земле, которая в собственности, хоз. постройки на земле государства (как так получилось, никто не помнит), все зона Ж1. Можно ли как-то оформить в собственность земельный участок под этими постройками? Выкупить без аукциона? Есть ли какие-то права? Льготы?
, вопрос №4031196, Лариса, г. Санкт-Петербург
Наследство
ПОДСКАЖИТЕ, обязан ли я оплачивать за прошлые года?
Здравствуйте! В 2014 г, вступил в наследство на дачный участок, которым я не пользуюсь, так как я живу в другом городе. Сегодня мне позвонили, и требуют чтобы я оплатил за членство за 10 лет, хотя я не являюсь членом СНТ. ПОДСКАЖИТЕ , обязан ли я оплачивать за прошлые года?
, вопрос №4030152, Алексей, г. Чебоксары
1000 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Можно ли составить локальный нпа и не оплачивать работу сотрудника СМИ в субботу и воскресенье
Можно ли составить локальный нпа и не оплачивать работу сотрудника СМИ в субботу и воскресенье
, вопрос №4030032, Любовь, г. Южно-Сахалинск
Материнский капитал
Можно ли признать сделку аферой и вернуть всё назад
У матери купили дом за материнский капитал.Деньги мать отдала нам в общем зделали аферу. Мать осталась без жилья, и выписалась.Прошло несколько лет мать без жилья и прописки.Можно ли признать сделку аферой и вернуть всё назад.
, вопрос №4029796, Андрей, г. Ярославль
Дата обновления страницы 01.12.2023