Здравствуйте, у меня такой вопрос вы можете снять административный штрафа

Здравствуйте , у меня такой вопрос вы можете снять административный штрафа

, Фёдор, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Федор, вопрос немного поставлен некорректно, мы можем   его обжаловать.

За   подробной консультацией и составлением юридических документов, можете обратится   ко мне в чат.! По правилам сайта,  консультации платные.