Здравствуйте такой вопрос могут ли пристава с налоговой является в дом к родителям участника СВО который находится на войне, и прописан в том же месте что и родители, и требовать что то с родителей?
Здравствуйте такой вопрос могут ли пристава с налоговой является в дом к родителям участника СВО который находится на войне, и прописан в том же месте что и родители, и требовать что то с родителей? И вообще могут ли они являться к нам в дом