И будет ли он иметь какую-то юридическую силу?

Здравствуйте!

Я нахожусь сейчас в Таиланде. Я приглашаю к себе домой работать разного рода помощниц - по уборке, по готовке (все русскоязычные, которые проживают тут же). Но это не официальная работа.

Иногда я сталкиваюсь с недобросовестностью исполнения договоренностей.

Хочу узнать, возможно ли заключать мне заграницей какой либо договор с исполнителями? Если да, то какой? И будет ли он иметь какую-то юридическую силу?

, Алина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно заключить договор оказания услуг, если они граждане РФ.