Имеет ли право на возмещение расходов на проезд многодетная малоимущая семья, если один родитель не трудоустроен?
Здравствуйте. Постоянно отказывают в государственной услуге по возмещению расходов на оплату проезда на городском транспорте общего пользования.
Многодетная малоимущая семья .
Справки все есть в реестре состоим.
Отказ идёт что только трудоспособное население имеет права.
Супруг работает не официально я медик в декрете до трёх лет.
Говорят в многодетной семье имеет право не работать один из родителей. Значит под эту услугу мы не подходим?