Или этот список не исчерпывающий?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, данный договор пролонгируется в случаях перечисленных в 4.1. или этот список не исчерпывающий ? Заранее спасибо. Речь идёт о договоре оказания юридических услуг .

Уточнение от клиента
Фото
, Юрий, г. Санкт-Петербург

Доброго времени Юрий!

договора самого вы не подкрепили.

Как правило, формулировка вида «договор продлевается в случаях, перечисленных в п. 4.1» означает, что других оснований для автоматической пролонгации договора законом не предусмотрено — то есть список в п. 4.1 считается исчерпывающим

Юрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, как трактовать пункт 4.1.1.? Он действует в случаях перечисленных п. 4.1.?
Юрий
Клиент, г. Санкт-Петербург