8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли сотрудник МЧС государственным гражданским служащим и может ли рассчитывать на супсидию согласно постановлению 63 от 27.01.2009

Здравствуйте. Является ли сотрудник МЧС государственным гражданским служащим и может ли рассчитывать на супсидию согласно постановлению 63 от 27.01.2009

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

Сотрудники МЧС, хоть и являются государственными служащими, в то же время они не являются гражданскими служащими, поэтому указанное постановление на них не распространяется.

По этому вопросу вам нужно руководствоваться:

1) ст.4 Федерального закона № 283-фз «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти»

2) Постановлением Правительства РФ от 06.04.2013 N 303

3) Постановлением Правительства РФ от 24.04.2013 N 369

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Можно ли рассчитывать на повторную отсрочку
Возможно ли получить повторно отсрочку по учебе. Сын в этом году заканчивает техникум и хочет поступить в институт. Можно ли рассчитывать на повторную отсрочку.
, вопрос №3981676, Ирина, г. Иркутск
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
Интересует вопрос, я попал под плановую ротацию в этом году, много лазил по сайтам и вычитал информацию, что
Интересует вопрос , я попал под плановую ротацию в этом году , много лазил по сайтам и вычитал информацию , что согласно закону за год до окончания контракта меня не могут подвергнуть такой участи , мне осталось 4 месяца хотел бы уточнить действительно ли это так и правильно ли я все понял
, вопрос №3981195, Владислав, г. Москва
Гражданское право
На что я могу рассчитывать и ссылаться?
3.11.1023 г. в мебельном магазине была приобретена кровать с подъёмным механизмом, оплата 100%. Срок доставки со склада из г. Перми 60 рабочих дней. 16.01.2024 г. сотрудник магазина связался по тел. и сообщил, что срок поставки задерживается, предложил либо ожидать, либо забрать оплату. Сегодня, 18.01.2024 сотрудник повторно связывается по тел. и сообщает, что данная модель кровати не будет изготовлена, т. к. магазин рассторгнул договорные отношения с изготовителем. Мне было предложено забрать оплату или выбрать модель кровати из имеющихся у них в наличии. 2,5 месяцев они пользовались моими деньгами, в течении этого времени, естественно, стоимость кроватей выросла. На что я могу рассчитывать и ссылаться?
, вопрос №3980547, Лилия, г. Томск
Автомобильное право
Здравствуйте, произошло ДТП, приехали сотрудники ГИБДД, посмотрели визуально, зафиксировали, и предложили
Здравствуйте, произошло ДТП, приехали сотрудники ГИБДД, посмотрели визуально, зафиксировали, и предложили обоим сторонам оформить европротокол, мы согласились, оформили еврик, после того когда пострадавшей стороне насчитали 100.000 по нему, им показалось мало, и сказали что этого не хватит на ремонт, они сказали что будут взыскивать с виновника остальную часть, законно ли это
, вопрос №3979312, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2023