Нужно ли выплачивать затраты на обучение после увольнения из ОВД при последующем восстановлении?
Добрый день. У меня такая ситуация. Я окончил в этом году Волгоградскую академию МВД, специальность правовое обеспечение национальной безопасности (следователь). По окончании учебы сделал девушки предложение и мы поженились. Она родом с Ростова на Дону, и по окончанию учебы поехала на работу в свой город, а я родом с Астрахани, также поехал на работу в свой город. На данный момент хочу перевестись в Ростов на Дону, но возникают некие проблемы и недопонимания с начальством и руководителями у меня, поэтому хочу уволиться с ОВД в Астрахани и восстановиться в Ростове на Дону на службу. У меня вопрос, так как я окончил высшее учебное заведение и у меня целевое направление, если увольняюсь, я обязан выплатить затраты государства на обучение, вопрос следующий: если я уволюсь, буду выплачивать сумму, но в скорее времени восстановлюсь на службу в ОВД, я обязан дальше выплачивать эти затраты?