8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если нет, то на каких основаниях проводятся сдужебные проверки?

Могут ли привлеч сотрудника полиции за неотдачу воинского приветствия к дисциплинарной ответственности? Если да, то каким НПА это регламентировано? Если нет, то на каких основаниях проводятся сдужебные проверки?

, Василий, г. Саранск
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Александр, это чистое солдафонство, которое по примеру Росгвардии хотят насадить в полиции. Это, скорее всего, повод, причина совсем в другом. При СССР   было в  «Уставе внутренней службы ОВД» № 80 от 06.03. 1979 г.  теперь такого нет, старое  убрали, новое не придумали.  Результат можно и нужно обжаловать. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, обвиняюсь по статье 242.2 УК РФ, мне нет 18 и даже 16 лет, будет ли какое то наказание на содеянное и если да, то какое?
Здравствуйте,обвиняюсь по статье 242.2 УК РФ,мне нет 18 и даже 16 лет,будет ли какое то наказание на содеянное и если да,то какое?
, вопрос №4027832, саша, г. Сочи
Семейное право
Если нет, то как мы можем развестить не посещая Красноярск?
Здравствуйте! С мужем решили подать на развод, обоюдно, никаких претензий друг к другу не имеем. Есть 2 несовершеннолетних ребёнка. Проживаем в г Краснодар, но прописка у всех в г Красноярске, можем ли мы без регистрации подать в суд в Краснодаре? Если нет, то как мы можем развестить не посещая Красноярск?
, вопрос №4027749, Анастасия Тесленко, г. Красноярск
800 ₽
Военное право
Я являюсь контрактником, подскажите на каком основании и на какой срок меня могут оставлять на казарменном положении?
Добрый день. Я являюсь контрактником, подскажите на каком основании и на какой срок меня могут оставлять на казарменном положении?
, вопрос №4027357, Владимир, г. Иркутск
386 ₽
Вопрос решен
Наследство
Если нет то как ей составить завещание своей доли мне?
Добрый день! Отец собственник 3 комнатной квартиры . Куплена она с помощью военного сертификата ( отец военный пенсионер) в браке с моей мамой . Прописаны в квартире : отец, мать, сестра , я , моя дочь . Может ли мама составить завещание на меня на 1/2 этой квартиры ? Если нет то как ей составить завещание своей доли мне?
, вопрос №4027328, Светлана, г. Ангарск
Трудовое право
Если да, то до какого возраста ребенка это возможно?
Добрый день! Есть ли закон, согласно которому я могу попросить в сниженной нагрузке после выхода из декрета? Если да, то до какого возраста ребенка это возможно? Работаю учителем, директор хочет дать ставку, а я хочу работать на полставки.
, вопрос №4026806, Екатерина, г. Лобня
Дата обновления страницы 29.11.2023