8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплатила товар(9 кг наполнителя в пластиковом мешке) Когда снимала товар(мешок) с прилавка он зацепился за

Оплатила товар(9 кг наполнителя в пластиковом мешке) Когда снимала товар(мешок) с прилавка он зацепился за гвоздь который был с внутренней стороны прилавка и покупателю его не вижно.Не поняла почему товар начал рассыпаться и только когда посмотрела на прилавок увидела там гвоздь. Магази ссылается что при покупке и оплате мешок был целый и поэтому возмещать(заменять) товар отказались

, Елена, г. Новотроицк
Павел Козлов
Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Добрый вечер, необходимо обратиться с исковым заявлением в суд в рамках закона о защите прав потребителей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Через какой срок снимают судимость из базы данных?
Через какой срок снимают судимость из базы данных?в 16 и 18 лет был осужден по ст 158 по году условно сейчас мне 40 лет прошло 22 года.
, вопрос №4006114, Андрей, г. Москва
Семейное право
Как можно поделить квартиру если она записана на маму мужа и у него есть там доля, когда мы только с ним
Как можно поделить квартиру если она записана на маму мужа и у него есть там доля, когда мы только с ним расписались эта квартира была в ипотеке, когда я к ним переехала, я решила оплатить остаток ипотеки 450000тр, у нас двое детей, я там не прописана, достанется ли мне что то при разводе ? квартплату оплачиваю я.
, вопрос №4005459, Ksenia Ksenia, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Наследство
В 22 году умер папа, у него были долги по КУ и по кредиту в МФО, после его смерти я оплатила долг по
Здравствуйте, такой вопрос. В 22 году умер папа, у него были долги по КУ и по кредиту в МФО, после его смерти я оплатила долг по электроэнергии, но тогда я не подозревала что так приняла фактически наследство, в наследство я вступать не собиралась то что у него долги одни остались, когда я узнала что тогда фактически приняла его, написала отказ в течение полугода, сейчас выяснился факт что МФО подала в суд чтобы им оплатили долг за счет наследственного имущества, этот суд удовлетворил иск вернуть долг от МТУ организации, данная организация подала жалобу, чтобы иск отменили т.к они пишут что дочерью был оплачен долг. Я понимаю что они хотят чтобы суд требовал долг с меня, подскажите пожалуйста мне что делать чтото писать по поводу этой жалобы или ждать подадут ли на меня эти долги? О суде я не знала,извещения мне не приходило но по делу пишут что я была уведомлена,я узнала об этом только уже по получению уведомления жалобы, ее прикрепила
, вопрос №4003431, Голубкова Ольга Александровна, г. Москва
Семейное право
Снимали деньги через приставов, а сейчас сняли деньги со счета, и пришло сообщение, что это НАО первое
Снимали деньги через приставов , а сейчас сняли деньги со счета, и пришло сообщение, что это НАО первое клиентское бюро, дали ссылку, она выводит на ФССП, но там нет задолженности, что делать и есть ли возможность вернуть деньги?
, вопрос №4002886, Эллина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, хотела бы узнать, на что можно снимать деньги с накопительного пенсионнго счета опекаемого ребенка?
Здравствуйте, хотела бы узнать, на что можно снимать деньги с накопительного пенсионнго счета опекаемого ребенка?
, вопрос №4002862, Асия, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2023