Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

17806 юристов готовы ответить
Ответ за 15 минут
17806 юристов работают на проекте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Платная водительская медкомиссия

Добрый день! Обязана ли я платиь за прохождение водительской медкомиссии? Мне нужно заменить водительское удостоверение по истечению срока годности (10 лет стажа). Какой указ или Закон регулирует данный вопрос и где указана официальная стоимость медкомиссии для водителей? Заранее спасибо!

12 Марта 2014, 16:26, вопрос №393444 Надежда Краснова, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats