Что делать беременной медсестре при отказе изменить вредные условия труда?
Здравствуйте. Ситуация такая: я устроилась медсестрой в физио отделение, больше месяца была на больничных и вскоре узнала о беременности. На 8 неделе оповестила старшую медсестру,брала справку об оценке условий труда,где мне просто написали вредность 3,3,а в поликлинике где я наблюдаюсь у гинеколога их такой вариант не устраивает и они просят описать более подробно. Позвонила и объяснила всё старшей,на что она сказала что в отделении вредности официально нет ,но она есть и ещё какая(сказала что не собирается нести за меня ответственность,и говорит ищи другую работу). Сегодня я говорила с главной медсестрой и она только накричала что я была с ребенком на больничном и сказала лучше бы тебя уволили,нахамила и оскорбила. В итоге отправляют на такую работу, где беременным не безопасно и им плевать (слова главной медсестры). Как мне поступить в данной ситуации?