8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Список документов: Правила внутреннего трудового распорядка (22 страницы) Положение о дистанционной

Нужен аудит кадровых документов ООО на соответствие законодательству РФ и возможные “узкие места”.

### Список документов:

Правила внутреннего трудового распорядка (22 страницы)

Положение о дистанционной работе (7 стр)

Положения об оплате труда (6 стр)

Положение о премировании работников (1 стр)

Положение о премировании проектной рабочей группы “Рекомендательная система” (2 стр)

Трудовой договор с IT специалистом (3 стр)

Должностная инструкция бэкенд-разработчика отдела общей бэкенд-разработки (8 стр)

, Олег, г. Москва
Татьяна Минакова
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

У Вас есть право выбора и право заключения договора для выполнения данной работы.

Доброго Вам дня

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
В правилах указано, что по невозвратному тарифу штраф будет 100% - это не нарушает ничего?
Здравствуйте! Интересуют правила возврата и удержания средств за бронь гостиницей. Вижу, что в интернете много постов со стороны гостей, правомерно или нет отель не возвращает деньги, но у меня обратный вопрос - в каких случаях отель может по закону отказать при незаезде людей? При оформлении брони на сайте указаны правила, человек соглашается с ними, если решает оплатить. В правилах указано, что по невозвратному тарифу штраф будет 100% - это не нарушает ничего?
, вопрос №4024205, Ксения, г. Одинцово
486 ₽
Недвижимость
Могут ли исключить из утверждённых списков претендентов?
добрый день, вопрос по программе молодая семь. Могут ли исключить из утверждённых списков претендентов? Трактуют что когда исполнится 36 то сразу исключат, но в постановлении сказано исключить могут только при формировании списков а не из существующих выдержка и постановления: "Возрастной критерий для участия в мероприятии установлен федеральным законодательством, в список претендентов не могут быть включены семьи, в которых хотя бы одному из супругов исполнилось 36 лет. В случае достижения предельного возраста орган местного самоуправления отказывает во включении молодой семьи в список участников мероприятия на планируемый год". Но мне на момент формирования списков еще будет 35 лет.
, вопрос №4023240, Станислав, г. Тобольск
700 ₽
Недвижимость
Нужно проверить договор на покупку квартиры в Батуми ( грузия) 5 страниц, а также договор с риелтором ( 2 страницы) На русском языке
Нужно проверить договор на покупку квартиры в Батуми ( грузия) 5 страниц, а также договор с риелтором ( 2 страницы) На русском языке
, вопрос №4022792, Анастасия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, мой парень осуждён и находится в ИК- 23 Саратовской области, я проживаю на территории ДНР, как мне подать заявление на заключение брака в дистанционном виде?
Здравствуйте, мой парень осуждён и находится в ИК- 23 Саратовской области, я проживаю на территории ДНР, как мне подать заявление на заключение брака в дистанционном виде?
, вопрос №4022497, Елена, г. Донецк
Доверенности нотариуса
Так как я нахожусь во Франции а моя подруга в России, то можно ли сделать эту доверенность полностью дистанционно?
Здравствуйте. Мне нужно сделать доверенность на другого человека для перевозки моего кота в другую страну. Планируется перевозка из России во Францию. Так как я нахожусь во Франции а моя подруга в России, то можно ли сделать эту доверенность полностью дистанционно?
, вопрос №4021889, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2023