Список документов: Правила внутреннего трудового распорядка (22 страницы) Положение о дистанционной

Нужен аудит кадровых документов ООО на соответствие законодательству РФ и возможные “узкие места”.

### Список документов:

Правила внутреннего трудового распорядка (22 страницы)

Положение о дистанционной работе (7 стр)

Положения об оплате труда (6 стр)

Положение о премировании работников (1 стр)

Положение о премировании проектной рабочей группы “Рекомендательная система” (2 стр)

Трудовой договор с IT специалистом (3 стр)

Должностная инструкция бэкенд-разработчика отдела общей бэкенд-разработки (8 стр)

, Олег, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

У Вас есть право выбора и право заключения договора для выполнения данной работы.

Доброго Вам дня