По положению о расписании болезней (категория летного состава) по 54 статье подпадаю под индивидуальную оценку
Диагноз: двусторонний перелом нижней челюсти (со смещением с одной стороны). Являюсь кадровым офицером. Военный Летчик. Сделано 3 операции. Поставлены 5 титановых пластин для сращивания переломов. По положению о расписании болезней (категория летного состава) по 54 статье подпадаю под индивидуальную оценку. (Комиссии прохожу по графам 3-5)
Могу ли я рассчитывать на определение годности В или Д на списание?
Так же в 22-ом году была тяжелая травма (ожог). С пересадкой кожи. По заключению- здоров.
- 20260521_092803.jpg