8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут за это поставить на учет?

Здравствуйте! Моя дочь выкладывала фото одноклассницы на видео в интернет. Могут за это поставить на учет? И как его избежать?

, Анна, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Анна, мало  сведений в вашем вопросе. Что за фото и видео выкладывала, где брала, в свободном доступе, какие  комментарии  оставляла, какие взаимоотношения. 

 Для этого можете обратиться в личный чат любому юристу. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Если мы приобретем такой дом, как нам сделать и куда обратиться для того чтобы поставить землю на кадастровый учет, как она по факту есть чтобы было 6 соток, а не 501
Добрый день! Хотим приобрести дом с участком у одной компании. Встал вопрос с землей. Посмотрев по кадастром карте написано что участок 501 кВ.м. но по факту там 6 соток и все огорожено забором. Кадастровый номер на дом все совпадает с фактом. Если мы приобретем такой дом, как нам сделать и куда обратиться для того чтобы поставить землю на кадастровый учет, как она по факту есть чтобы было 6 соток, а не 501. И какие документы нужно будет подготовить.
, вопрос №4033745, Марина, г. Москва
Автомобильное право
Если куплю автомобиль за наличные и поставлю на учёт на себя, будут ли у приставов ко мне вопросы, увидят ли они это, не будет ли считаться это доходом?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть алиментные обязательства на детей,плачу исправно, задолженности нету. Если куплю автомобиль за наличные и поставлю на учёт на себя, будут ли у приставов ко мне вопросы,увидят ли они это, не будет ли считаться это доходом? Заранее спасибо)
, вопрос №4033473, Ислам Гизятчин, г. Уфа
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Куда ставится диагноз ОВЗ, в каких документах он фигурирует и как я его могу позже снять?
Ребенку ПМПК поставила ОВЗ и адаптивную форму обучения. Но изначально я хотела индивидуальную форму обучения (сыну 9 лет, 2 класс, у него СДВГ). Чтобы я могла получить индивидуальную форму обучения в школе меня направили к заведующей детской поликлиники. Заведующая сказала, что не дает направление на индивидуальную форму обучения, это делает ПМПК. Единственное что она может сделать - это по результатам характеристики психиатра написать заключение, что ребенку показано надомное индивидуальное обучение. И тут у меня несколько вопросов: 1. Индивидуальное образование получается бывает только надомное? (И если родители не против, то ребенок может ходить всё равно в школу)? Или есть две формы индивидуального обучения: домашнее и в школе? Тогда чем отличается процесс получения школьного индивидуального обучения от домашнего? 2. Если я обращусь к психиатру за направлением/характеристикой для направление на ИО, то поставят ли моего ребенка на психучет? Почему я должна брать направление у психиатра если СДВГ это неврологическое заболевание и наблюдаются такие дети у невролога? Имеет ли право заведующая поликлиники отказываться принимать справки и заключения из платных клиник? 3. Куда ставится диагноз ОВЗ, в каких документах он фигурирует и как я его могу позже снять?
, вопрос №4031486, Ирина, г. Мурманск
Военное право
Здравствуйте, я военно служущий вооружонных сил российской федерации, я заключил контракт с учетом срочной
Здравствуйте, я военно служущий вооружонных сил российской федерации, я заключил контракт с учетом срочной службы на 2 года, и потом продлил его в 2022 году на один год, контракт мой закончился, но мне говорят что я не могу уволитлся из за ситуации сво , хотя я заключал контракт до начала частичной мобилизации, могу ли я подать рапорт на увольнение без лишних проблем?
, вопрос №4031174, Данил, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Получается гарантийный случай завод сам придумал, чтобы потребитель не мог обратиться по поводу качества и не очень понятно для чего этот гарантийный талон нужен-то?
В июле 2021 года я заключил договор купли-продажи с дилером автомобиль “LADA VESTA” с гарантией 3 года по цене 820 тыс. руб. Гарантия не закончилась. Автомобиль, проданный дилером, некачественный, а именно: панель боковины имеется ржавчина и некачественные сварочные швы. Написал претензию на имя дилера, чтобы поменяли машину на новый или отремонтировали за счёт продавца, так как это заводской брак. Сегодня была экспертиза и эксперт, который принадлежит продавцу посчитал, что это не гарантийный случай. Насколько продавец прав? В гарантийном случае очень много детали, чтобы потребитель не мог восстановить свои права. Получается гарантийный случай завод сам придумал, чтобы потребитель не мог обратиться по поводу качества и не очень понятно для чего этот гарантийный талон нужен-то? Потом я узнавал в независимую экспертизу по телефону и они мне ответили, что гарантийный талон завод устанавливает и трудно будет восстановить права. В акте я поставил свою подпись с формулировкой "не согласен" с заключением эксперта. Так что мне делать дальше? Прилагается файл.
, вопрос №4031130, Лев, г. Воронеж-45
Дата обновления страницы 28.11.2023