Могут ли поставить на учет за публикацию фото одноклассницы в интернете?
Здравствуйте! Моя дочь выкладывала фото одноклассницы на видео в интернет. Могут за это поставить на учет? И как его избежать?
, Анна, г. Москва
Анна, мало сведений в вашем вопросе. Что за фото и видео выкладывала, где брала, в свободном доступе, какие комментарии оставляла, какие взаимоотношения.
Для этого можете обратиться в личный чат любому юристу.