Знакомый просит поставить новую машину на меня, через месяц составить дкп на него, но на учет он ставить ее не
Знакомый просит поставить новую машину на меня, через месяц составить дкп на него, но на учет он ставить ее не собирается, говорит через 10 дней после фиктивного дкп, подать мне заявление на снятие с учета автомобиля. Он хочет ездить на авто с номером и не получать штрафы. Какие могут быть последствия?